в Калуге:
+7 (4842) 40-30-70

в Козельске:
+7 (48442) 2-62-00
ГлавнаяЭкскурсии — Клыково - Мещовск

Клыково - Мещовск

Автобусная экскурсия по маршруту Мещовск - Клыково.

 

Отправление:
10:45 Встреча с гидом на ж/д станции "Калуга-1", отправление на экскурсию
10:55 Встреча с гидом около Драмтеатра, отправление на экскурсию

11:00 Отправление от Драматического театра (Театральная площадь, д.1)

 
В программе:

- Экскурсия в Клыково, мужской монастырь Спаса Нерукотворного пустынь. Вы посетите келью старицы Сепфоры, чудеса которой известны на всю Россию

- Обзорная экскурсия по городу Мещовску.

- Экскурсия Свято-Георгиевский Мещовский мужской монастырь.

- Экскурсия в музей Трёх цариц. Экспозиция музея посвящена истории русских цариц и династии Романовых. 

 

Стоимость экскурсии: 1590 руб/взр, 1490 руб/шк

Продолжительность экскурсии: 11:00-18:00 (8 часов)
Ближайшие даты проведения: 06.01.2020
В стоимость включено: транспортное обслуживание (автобус), услуги гида-экскурсовода.
 
Внимание!
Требуется предварительная запись на экскурсии по тел. 8 (4842) 40-30-70 или на сайте.
Сбор групп у входа в Калужский Драматический театр (Театральная площадь д.1) за 15 мин до начала экскурсии.
 
 
ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИЮ
Как добраться?
В Калугу из Москвы:
1. Электропоездом "экспресс" с Киевского вокзала, время в пути 2 ч 35 мин. Отпр-ие в 07:47, прибытие в Калугу на ж/д станцию "Калуга-1" в 10:22. До Драм. театра можно добраться на любом общественом транспорте (время в пути 10-15 мин) или на такси (цена около 100 руб).
2. Скоростным фирменным поездом с Киевского вокзала, время в пути 1 ч 58 мин. (В этом поезде есть сидячие вагоны). Отпр-ие в 06:56, прибытие в Калугу на ж/д станцию "Калуга-2" в 08:54. До Драм. театра можно добраться на любом общественом транспорте (время в пути 15-20 мин) или на такси (цена около 150 руб).
3. На собственном автомобиле по Киевскому или Калужскому шоссе. Адрес для навигатора: Калуга, Театральная площадь дом 1. Примерное время в пути - 3 часа.
 
Из Калуги в Москву:
1. Электропоездом из Калуги с жд станции "Калуга-1", время в пути 3 ч 2 мин. Отпр-ие в 19:28, прибытие в Москву на Киевский вокзал в 22:30. 
2. Скоростным поездом из Калуги с ж/д станции "Калуга-2", время в пути 1 ч 56 мин. Отпр-ие в 19:11, прибытие в Москву на Киевский вокзал в 21:07.
3. На собственном автомобиле по Киевскому или Калужскому шоссе.
 
Внмание! В расписании поездов и электричек возможны иземнения.
Пожалуйста, перед поездкой уточняте информацию РЖД.
 
 
Возможна организация индивидуальных и групповых экскурсий в любое, удобное Вам, время.
 

 
Подробная информация и заказ экскурсий по тел. +7 (4842) 40 30 70

Наши предложения

Новости

Все новости