
Апарт-отель Старгород 3*
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
|
Гостиница "Старгород"
Гостиница «Старгород» расположена в самом центре города Калуги. Наша гостиница представляет своим гостям 320 комфортабельных номеров квартирного типа. Каждый номер гостиницы включает следующие удобства: холодильник, телевизор, телефон, бесплатный интернет и главное, что отличает наш отель от других – это оборудованная кухня, что по сути очень похоже на комфортабельную квартиру или апартаменты.
Все номера различаются по уровню комфортности, количеству комнат и площади номера. Комфортабельность начинается с номеров класса Эконом и заканчивается двухкомнатными фешенебельными апартаментами. Весь персонал настроен на выполнение любой просьбы гостей отеля и индивидуальный подход к каждому клиенту.
В список бесплатных услуг гостиницы входит:
· бесплатная стоянка автомобилей при гостинице;
· регистрация гостей по прибытии в отель;
· гостиничное обслуживание круглые сутки;
· бесплатный Wi-Fi интернет для проживающих;
· круглосуточная охрана и видеонаблюдение;
· помощь при заказе билетов в театры;
· помощь при заказе такси и трансферов;
· помощь при заказе авиа и ж./д. билетов.
Заказать номер на сутки или более длительное проживание очень просто – нужно всего лишь позвонить по бесплатному номеру 8 (800) 700-60-71 и подобрать с оператором самый приемлемый вариант. При оплате номера на месячный срок и более цена снижается почти в два раза. Такую скидку при оплате услуг предоставляют далеко не все гостиницы Калуги.
Также гости гостиницы могут по достоинству оценить качество и разнообразие блюд в ресторане при отеле с таким громким и многообещающим названием как «Папин Дом».
Если вы собрались посетить город Калугу с туристическим визитом или с деловой поездкой, начните знакомство с городом с визита в нашу гостиницу! Ведь «Старгород» - это надежно, по-домашнему тепло и уютно.
Экскурсии:
Наши предложения
- ОТДЫХ НА МОРЕ
- Автобусный проезд на ЮГ. Цены.
- КРЫМ: Евпатория, Саки, Заозерное
- КРЫМ: Феодосия, Судак, Коктебель
- Абхазия
- Краснодарский край
- Зарубежный туризм | Он-лайн поиск
- ПРИЕМ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
- Многодневные сборные туры
- Однодневные сборные экскурсии
- Калуга Космическая
- Открой все лучшее в Калуге
- Калужское барбекю в ус. Гончаровых
- Оптинская мозаика
- Калуга. Купцы и усадьбы
- О Калуге по Оке
- Козельские сказки
- Императорский маршрут
- От монастырей до космических кораблей
- Туры в Санкт-Петербург
- Туры в Карелию
- Туры в Великий Устюг
- Туры в Крым
- Туры по Золотому Кольцу
- Туры в Казань
- Туры в Адыгею
- Туры в КавМинВоды
- Туры в Грозный и Нальчик
- Туры в Сочи и Абхазию
- Туры в Псков
- Туры в Нижний Новгород
- Туры в Тверь и Валдай