+7 (4842) 40-30-70

в Москве:
(495) 211-80-80

в Козельске:
+7 (48442) 2-62-00

Туры на Майские праздники 2024! 

Новости — Важно! О размещении на территории Краснодарского края с 01.07.2021

25 июня 2021 года

 
Уважаемы клиенты и партнеры!
 
Обновленная информация от 12.07.2021 о правилах посещения Карснодарского края:
 
В июле:
– Медицинский документ или сертификат о перенесенном заболевании из личного кабинета портала Госуслуг в электронном или бумажном виде - для туристов, со дня выздоровления которых прошло не более 6 месяцев до вселения;
– или отрицательный результат ПЦР-теста (полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения);
– или сертификат о вакцинации или справка о прохождении первого этапа вакцинации;
– несовершеннолетним от 15 до 18 лет также необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус, полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения или медицинский документ, сертификат о перенесенном заболевании из личного кабинета портала.
 
С 1 августа:
– Медицинский документ или сертификат о перенесенном заболевании из личного кабинета портала Госуслуг в электронном или бумажном виде - для туристов, со дня выздоровления которых прошло не более 6 месяцев до заселения;
– или сертификат о вакцинации или справка о прохождении первого этапа вакцинации;
– в случае противопоказаний к вакцинации необходимо иметь в наличии справку о медицинском отводе и отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус, полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения.
– несовершеннолетним от 15 до 18 лет также необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус, полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения или медицинский документ, сертификат о перенесенном заболевании из личного кабинета портала Госуслуг в электронном или бумажном виде – для туристов, со дня выздоровления которых прошло не более 6 месяцев до заселения.

Информация из источника: Пресс-служба администрации Краснодарского края

         
 
Информация от 24.06.2021
 
Просим Вас ознакомиться с Постановлением губернатора Краснодарского края по вопросу размещения после 01.07.2021. Официальный текст постановления можно скачать здесь, или ознакомиться  ниже по тексту. 
 
Краткая информация:
 
с 01.07.2021 
- ПЦР тест, выданный не ранее чем за 3 дня до заселения (т.е. за 2 дня до отправления автобуса) ИЛИ
- Документ, подтверждающий полное вакцинирование
 
с 01.08.2021
- Документ, подтверждающий полное вакцинирование ИЛИ
- ПЦР тест, выданный не ранее чем за 3 дня до заселения (только для тех, у кого есть отвод от иммунизации по медицинским показаниям)
 

Наши предложения

Новости

Все новости